Андромеда - российская туристическая компания. Удобное бронирование туров и путешествий онлайн прямо на сайте.

АндромедА

Агентство путешествий

Обратный звонок

Чтобы насладиться всеми прелестями летнего отпуска предлагаем вам отдых на черноморском побережье России.

Мягкий климат, теплое море, разнообразие природных пейзажей, богатейшая экскурсионная программа - это все можно найти на территории нашей страны. Вы можете выбрать курорт и отель, который наиболее соответсвует вашему представлению об идеальном отпуске - от палаточных кемпингов до отелей наивысшего класса. На побережье Черного моря есть все условия для спокойного семейного отдыха и масса развлечений для активных путешественников.

Так например, Сочи – находится в уникальной климатической зоне за счет расположения города, территория которого лежит сразу в 5 природно-климатических зонах. Береговая линия Большого Сочи растянута на 150 км вдоль моря. Здесь можно найти и высокогорные озера, и водопады, и стремительные реки, и глубокие ущелья и могучие горы.

Крымский полуостров всегда привлекал гостей своим многообразием курортов и целебным мягким климатом.

Крым до сих пор сохраняет статус «всесоюзной здравницы», где на огромной территории более 600 санаториев и пансионатов. Благодатный климат Крыма, теплое море, свежий воздух вместе с процедурами оказывают мощный оздоравливающий эффект на весь организм человека. Для любителей активного отдыха в Крыму масса возможностей — можно отправиться в пеший поход по горам, прокатиться на велосипедах вдоль побережья, полетать на параплане в Коктебеле, спуститься в пещеры или заняться дайвингом.

На нашем сайте Вы можете подобрать тур самостоятельно, или обратиться к нам и мы поможем выбрать наилучший вариант для отдыха Вашей мечты.  

Наш адрес: Москва, Ленинский проспект, д.15, офис 311.

Телефон 7 (495)743 11-23

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (схема проезда)