Андромеда - российская туристическая компания. Удобное бронирование туров и путешествий онлайн прямо на сайте.

АндромедА

Агентство путешествий

Обратный звонок

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Для тех, кто планирует свой отдых заранее и хочет сэкономить до 40% стоимости тура мы предлагаем воспользоваться акцией «Раннее бронирование».

Балтийское море и историческое наследие Пруссии! Чартер по средам и субботам до 23 сентября 2020 г.

Степные просторы, сказочная тайга и соленые озера - ждут Вас, чтобы открыть свои тайны еженедельно по вторникам с начала июля до конца августа.

Круглогодичный санаторно-курортный комплекс в Сочи - Отель «АКВАЛОО»

Отель «АКВАЛОО» https://akvaloo.ru/

«АКВАЛОО» - уникальный гостиничный, развлекательный и санаторно-курортный комплекс, расположенный в Лазаревском районе Сочи. Комплекс состоит из нескольких корпусов с различными категориями номеров, лечебной части, многочисленных спортивных площадок (теннисный корт, футбольное поле, тренажерный зал), развлекательных сооружений и круглогодичного аквапарка. 

Чтобы насладиться всеми прелестями летнего отпуска предлагаем вам отдых на черноморском побережье России.

Мягкий климат, теплое море, разнообразие природных пейзажей, богатейшая экскурсионная программа - это все можно найти на территории нашей страны. Вы можете выбрать курорт и отель, который наиболее соответсвует вашему представлению об идеальном отпуске - от палаточных кемпингов до отелей наивысшего класса. На побережье Черного моря есть все условия для спокойного семейного отдыха и масса развлечений для активных путешественников.

Так например, Сочи – находится в уникальной климатической зоне за счет расположения города, территория которого лежит сразу в 5 природно-климатических зонах. Береговая линия Большого Сочи растянута на 150 км вдоль моря. Здесь можно найти и высокогорные озера, и водопады, и стремительные реки, и глубокие ущелья и могучие горы.

Крымский полуостров всегда привлекал гостей своим многообразием курортов и целебным мягким климатом.

Крым до сих пор сохраняет статус «всесоюзной здравницы», где на огромной территории более 600 санаториев и пансионатов. Благодатный климат Крыма, теплое море, свежий воздух вместе с процедурами оказывают мощный оздоравливающий эффект на весь организм человека. Для любителей активного отдыха в Крыму масса возможностей — можно отправиться в пеший поход по горам, прокатиться на велосипедах вдоль побережья, полетать на параплане в Коктебеле, спуститься в пещеры или заняться дайвингом.

На нашем сайте Вы можете подобрать тур самостоятельно, или обратиться к нам и мы поможем выбрать наилучший вариант для отдыха Вашей мечты.  

Наш адрес: Москва, Ленинский проспект, д.15, офис 311.

Телефон 7 (495)743 11-23

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (схема проезда)